Entreprises - établissements du 55: agriculture Selection Bovine Meuse 1
Liste des sociétés, administrations ou associations :
Etablissements du départements Meuse, 55 sur la rubriqueagriculture Selection Bovine dans lathématique Commerce, Distribution & Industries pour les établissements Français ; Entreprises, administrations et associations Françaises ayant leur siège social en France
3 -
AGNES KOPPAgriculture Selection Bovine
55000 Vavincourt
6 -
EARL MATHIEUAgriculture Selection Bovine
55000 Les Hauts-de-Chée
18 -
FABRICE EMARDAgriculture Selection Bovine
55100 Brabant-sur-Meuse
21 -
ROGEAgriculture Selection Bovine
55100 FROMEREVILLE-LES-VALLONS
22 -
ALAIN NICOLASAgriculture Selection Bovine
55110 Saulmory-Villefranche
25 -
EARL D'ANDENNEAgriculture Selection Bovine
55110 MONT-DEVANT-SASSEY
27 -
GAEC DES VAUXAgriculture Selection Bovine
55110 Liny-devant-Dun
31 -
JEREMY MESSINAgriculture Selection Bovine
55110 Lion-devant-Dun
32 -
MARIE WATRINAgriculture Selection Bovine
55110 Saulmory-Villefranche
33 -
MARTINE PIERSONAgriculture Selection Bovine
55110 Gercourt-et-Drillancourt
34 -
MICHEL BONTEMSAgriculture Selection Bovine
55110 Gercourt-et-Drillancourt
35 -
REMI HERBINETAgriculture Selection Bovine
55110 Villers-devant-Dun
38 -
YVETTE LECLERCAgriculture Selection Bovine
55110 Romagne-sous-Montfaucon
40 -
BRUNO HUMBERTAgriculture Selection Bovine
55120 Neuvilly-en-Argonne
47 -
FRANCK SCHOCHAgriculture Selection Bovine
55120 Ville-sur-Cousances
49 -
GUY DEJAIFFEAgriculture Selection Bovine
55120 Clermont-en-Argonne
50 -
JEAN HUMBERTAgriculture Selection Bovine
55120 Neuvilly-en-Argonne
51 -
JEANINE BRUNELAgriculture Selection Bovine
55120 Nixéville-Blercourt
52 -
JOEL BOUILLYAgriculture Selection Bovine
55120 Clermont-en-Argonne
55 -
RAYMONDE OMEAgriculture Selection Bovine
55120 Clermont-en-Argonne
57 -
DANIELE REPPERTAgriculture Selection Bovine
55130 Badonvilliers-Gérauvilliers
59 -
GAEC DU RUTYAgriculture Selection Bovine
55130 Vaudeville-le-Haut
60 -
JOEL DIDIERAgriculture Selection Bovine
55130 Gondrecourt-le-Château
68 -
YVES CHRISTOPHEAgriculture Selection Bovine
55140 Saint-Germain-sur-Meuse
69 -
YVETTE HUMBERTAgriculture Selection Bovine
55140 Pagny-la-Blanche-Côte
70 -
MARIE CHOLLETAgriculture Selection Bovine
55150 Villers-lès-Mangiennes
71 -
IRENE HUSSONAgriculture Selection Bovine
55150 Damvillers
73 -
DANIEL MARCHALAgriculture Selection Bovine
55150 Romagne-sous-les-Côtes
74 -
DANIEL VIARREAgriculture Selection Bovine
55150 Ville-devant-Chaumont
75 -
DENIS BALDEAgriculture Selection Bovine
55150 Mangiennes
76 -
DES ACACIASAgriculture Selection Bovine
55150 Ville-devant-Chaumont
84 -
GAEC DU BARAgriculture Selection Bovine
55150 Wavrille
91 -
JEAN LAIREAgriculture Selection Bovine
55150 Vittarville
93 -
JEANDELAgriculture Selection Bovine
55150 LISSEY
95 -
NATHALIE PALTZAgriculture Selection Bovine
55150 Villers-lès-Mangiennes
97 -
REGINE ANTOINEAgriculture Selection Bovine
55150 Romagne-sous-les-Côtes
106 -
EARL KREBSAgriculture Selection Bovine
55160 Pareid
108 -
VICTOR THIELAgriculture Selection Bovine
55160 Moulotte
111 -
DIDIER PIERSONAgriculture Selection Bovine
55190 Broussey-en-Blois
112 -
ROGER GUINAYAgriculture Selection Bovine
55190 Troussey
121 -
EARL DEGOUTINAgriculture Selection Bovine
55210 Vigneulles-lès-Hattonchâtel
122 -
ANDRE BECKAgriculture Selection Bovine
55210 Woël
124 -
EARL D'HAVAZANTAgriculture Selection Bovine
55210 Vigneulles-lès-Hattonchâtel
130 -
GUY BLANPIEDAgriculture Selection Bovine
55210 Vigneulles-lès-Hattonchâtel
131 -
JEAN JAMINAgriculture Selection Bovine
55210 Woël
132 -
MICHEL JAMINAgriculture Selection Bovine
55210 Beney-en-Woëvre
134 -
NICOLE HUTHAgriculture Selection Bovine
55210 Vigneulles-lès-Hattonchâtel
135 -
PASCAL PERARDAgriculture Selection Bovine
55210 Hannonville-sous-les-Côtes
142 -
ANDRE SAILLETAgriculture Selection Bovine
55230 Billy-sous-Mangiennes
143 -
ANNE GOBERTAgriculture Selection Bovine
55230 Duzey
144 -
CHERINAgriculture Selection Bovine
55230 BILLY-SOUS-MANGIENNES
151 -
MARIE JOZANAgriculture Selection Bovine
55230 Loison
158 -
ERIC GANDAgriculture Selection Bovine
55250 Seuil-d'Argonne
165 -
JACQUESAgriculture Selection Bovine
55250 REMBERCOURT-SOMMAISNE
166 -
PASCAL KISTERAgriculture Selection Bovine
55250 Seuil-d'Argonne
168 -
REGINE FAYSAgriculture Selection Bovine
55250 Seuil-d'Argonne
171 -
DU FOND DU VALAgriculture Selection Bovine
55260 CHAUMONT-SUR-AIRE
179 -
MICHEL GABRIELAgriculture Selection Bovine
55260 Chaumont-sur-Aire
183 -
BRUGNONAgriculture Selection Bovine
55270 NANTILLOIS
186 -
EARL AUBERTAgriculture Selection Bovine
55270 Véry
188 -
EARL DE L ANDONAgriculture Selection Bovine
55270 Cierges-sous-Montfaucon
197 -
JEAN HUSSONAgriculture Selection Bovine
55270 Montfaucon-d'Argonne
Pagination :
Cette page à été regénérée en date du mardi 6 février 2024 à 06:22:22.
(1) Pour une gélocalisation très précise et trouver les coordonnées GPS exactes, vous pouvez consulter le site du
cadastre
ou celui de
l'ING
pour des cartes et services personnalisés.