Entreprises - établissements du 64: agriculteurs eleveurs Pyrénées Atlantiques 1

Offres

 

 

 


 

Liste des sociétés, administrations ou associations :

 

  • Etablissements du départements Pyrénées Atlantiques, 64 sur la rubriqueagriculteurs eleveurs dans lathématique Commerce, Distribution & Industries pour les établissements Français ; Entreprises, administrations et associations Françaises ayant leur siège social en France
  • 1 - CHRISTIAN SOUARD

    agriculteurs eleveurs
    64000 Pau

    2 - SCEA J M LARQUE CASABONNE

    agriculteurs eleveurs
    64000 Pau

    3 - ANDRE LALANNE

    agriculteurs eleveurs
    64100 Bayonne

    4 - CLAUDE DONGIEU

    agriculteurs eleveurs
    64100 Bayonne

    5 - FRANCOIS CORREGES

    agriculteurs eleveurs
    64100 Bayonne

    6 - GAEC DOMET

    agriculteurs eleveurs
    64100 Bayonne

    7 - GAEC LAPORTE

    agriculteurs eleveurs
    64100 Bayonne

    8 - PIERRE DARREMONT

    agriculteurs eleveurs
    64100 Bayonne

    9 - PONT LAURENT

    agriculteurs eleveurs
    64100 Bayonne

    10 - ROLANDO

    agriculteurs eleveurs
    64100 Bayonne

    11 - SOCIETE COOPERATIVE AGRICOLE BAS ADOUR SCABA

    agriculteurs eleveurs
    64100 Bayonne

    12 - MICHEL CAILLABET

    agriculteurs eleveurs
    64110 Mazères-Lezons

    13 - THIERRY CAZENAVE LACROUTS

    agriculteurs eleveurs
    64110 Mazères-Lezons

    14 - DOMINIQUE CAPDEPONT

    agriculteurs eleveurs
    64110 Saint-Faust

    15 - EARL BERGEROT

    agriculteurs eleveurs
    64110 Saint-Faust

    16 - EARL DU COUDAY

    agriculteurs eleveurs
    64110 Laroin

    17 - EARL DU MULE

    agriculteurs eleveurs
    64110 Saint-Faust

    18 - FLAMINIA SOARES

    agriculteurs eleveurs
    64110 Gelos

    19 - FRANCOIS JOUANCHICOT

    agriculteurs eleveurs
    64110 Saint-Faust

    20 - GAEC LES VIGNES ROUSSES

    agriculteurs eleveurs
    64110 Jurançon

    21 - GERARD GAYMU

    agriculteurs eleveurs
    64110 Saint-Faust

    22 - JEAN CAPDEBARTHE

    agriculteurs eleveurs
    64110 Uzos

    23 - JEAN ESTREM

    agriculteurs eleveurs
    64110 Mazères-Lezons

    24 - GERARD LARRAGUE

    agriculteurs eleveurs
    64110 Saint-Faust

    25 - FRANCOISE PETIT BAYONA

    agriculteurs eleveurs
    64110 Saint-Faust

    26 - LUC LAUNAY

    agriculteurs eleveurs
    64110 Saint-Faust

    27 - M ALAIN LASMARENX BERGEZ ESQUINES

    agriculteurs eleveurs
    64110 Jurançon

    28 - MARCEL JUNQUA

    agriculteurs eleveurs
    64110 Laroin

    29 - SERGE CHOURRE

    agriculteurs eleveurs
    64110 Saint-Faust

    30 - ALAIN LABAT

    agriculteurs eleveurs
    64120 Arbouet-Sussaute

    31 - ALAIN LAPEBIE

    agriculteurs eleveurs
    64120 Larribar-Sorhapuru

    32 - ALAIN SABAROTS

    agriculteurs eleveurs
    64120 Masparraute

    33 - ANDRE OLHERRY

    agriculteurs eleveurs
    64120 Saint-Just-Ibarre

    34 - AYMAR BOURGY

    agriculteurs eleveurs
    64120 Amendeuix-Oneix

    35 - SALA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Bunus

    36 - BERNARD MIQUELESTORENA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Beyrie-sur-Joyeuse

    37 - BERNARD SICRE

    agriculteurs eleveurs
    64120 Domezain-Berraute

    38 - BRUNO NATI

    agriculteurs eleveurs
    64120 Orègue

    39 - BRUNO PEYROU

    agriculteurs eleveurs
    64120 Aïcirits-Camou-Suhast

    40 - CAPILLA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Arbouet-Sussaute

    41 - CHRISTIAN PERRE

    agriculteurs eleveurs
    64120 Arraute-Charritte

    42 - CHRISTIAN VARIN

    agriculteurs eleveurs
    64120 Amendeuix-Oneix

    43 - CHRISTOPHE ETCHEVERRY

    agriculteurs eleveurs
    64120 Orsanco

    44 - DENISE ANGLADE

    agriculteurs eleveurs
    64120 Labets-Biscay

    45 - EARL BARNETOA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Gabat

    46 - EARL BORDA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Labets-Biscay

    47 - EARL BORDACOBORDA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Arraute-Charritte

    48 - EARL ELGARREKIN

    agriculteurs eleveurs
    64120 Domezain-Berraute

    49 - EARL ELIXALDIA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Masparraute

    50 - EARL ESPERANTZA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Domezain-Berraute

    51 - EARL ETXEBESTIA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Gabat

    52 - EARL HACHTOYA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Domezain-Berraute

    53 - EARL HOBEKI

    agriculteurs eleveurs
    64120 Béhasque-Lapiste

    54 - EARL IDIART

    agriculteurs eleveurs
    64120 Aïcirits-Camou-Suhast

    55 - EARL JAUBERRI

    agriculteurs eleveurs
    64120 Béguios

    56 - EARL JAUREYA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Labets-Biscay

    57 - EARL LA CHENAIE

    agriculteurs eleveurs
    64120 Orègue

    58 - EARL LAGARDA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Aïcirits-Camou-Suhast

    59 - EARL LAHARMINA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Luxe-Sumberraute

    60 - EARL LARRARTIA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Aroue-Ithorots-Olhaïby

    61 - EARL LARRARTIA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Aïcirits-Camou-Suhast

    62 - EARL MALGORIA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Labets-Biscay

    63 - EARL MENDIONDOA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Aroue-Ithorots-Olhaïby

    64 - EARL MICHICOURT

    agriculteurs eleveurs
    64120 Béhasque-Lapiste

    65 - EARL SARHIA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Gabat

    66 - EARL SORHIGARAT

    agriculteurs eleveurs
    64120 Arraute-Charritte

    67 - EARL TRINCHIN

    agriculteurs eleveurs
    64120 Béhasque-Lapiste

    68 - ERIC NARBAIS JAUREGUY

    agriculteurs eleveurs
    64120 Arbouet-Sussaute

    69 - ERIC SALLABERRY

    agriculteurs eleveurs
    64120 Ilharre

    70 - ERICK RAMBERG

    agriculteurs eleveurs
    64120 Orègue

    71 - FELIX ETCHEVERRY

    agriculteurs eleveurs
    64120 Saint-Palais

    72 - MIRENTXU BARTABURU

    agriculteurs eleveurs
    64120 Pagolle

    73 - FRANCOIS BRIALY

    agriculteurs eleveurs
    64120 Domezain-Berraute

    74 - FREDERIC BERHOUET

    agriculteurs eleveurs
    64120 Masparraute

    75 - GAEC ANGERS

    agriculteurs eleveurs
    64120 Orègue

    76 - GAEC BETI ARTZIA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Orsanco

    77 - GAEC IDIARTIA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Bunus

    78 - GAEC KIXKA XILO

    agriculteurs eleveurs
    64120 Saint-Just-Ibarre

    79 - GAEC MAINHAGIETA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Lohitzun-Oyhercq

    80 - GAEC MAITRENIA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Labets-Biscay

    81 - GAEC TRISTANT

    agriculteurs eleveurs
    64120 Larceveau-Arros-Cibits

    82 - GARATIA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Arbérats-Sillègue

    83 - GFA CAMGRAND

    agriculteurs eleveurs
    64120 Aïcirits-Camou-Suhast

    84 - GFA D AITCIRIA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Amendeuix-Oneix

    85 - GILBERT SOULE

    agriculteurs eleveurs
    64120 Domezain-Berraute

    86 - GRATIEN ETCHEBARNE

    agriculteurs eleveurs
    64120 Arhansus

    87 - XAVIER HOURQUEBIE

    agriculteurs eleveurs
    64120 Amendeuix-Oneix

    88 - JEAN CLAUDE LOPEZ CRUZ

    agriculteurs eleveurs
    64120 Larceveau-Arros-Cibits

    89 - JEAN INDABURU

    agriculteurs eleveurs
    64120 Ibarrolle

    90 - JEAN PAUL BALADE

    agriculteurs eleveurs
    64120 Labets-Biscay

    91 - JEAN PIERRE BARNEIX

    agriculteurs eleveurs
    64120 Aroue-Ithorots-Olhaïby

    92 - JEAN SUPERVIELE

    agriculteurs eleveurs
    64120 Ilharre

    93 - JEROME EXILARD

    agriculteurs eleveurs
    64120 Uhart-Mixe

    94 - LAURENT ETCHEGARAY

    agriculteurs eleveurs
    64120 Arbérats-Sillègue

    95 - LIONNEL MOREVE

    agriculteurs eleveurs
    64120 Beyrie-sur-Joyeuse

    96 - MAITENA BOLOQUY

    agriculteurs eleveurs
    64120 Amendeuix-Oneix

    97 - MARGUERITE GOITY

    agriculteurs eleveurs
    64120 Aroue-Ithorots-Olhaïby

    98 - MARIE MENDIBOURE

    agriculteurs eleveurs
    64120 Arraute-Charritte

    99 - MARIE THERESE MENDIVIL

    agriculteurs eleveurs
    64120 Amorots-Succos

    100 - MARIE TOUZAA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Ilharre

    101 - MARTIN SALLENAVE

    agriculteurs eleveurs
    64120 Arbouet-Sussaute

    102 - MAYALEN VIGNEAU

    agriculteurs eleveurs
    64120 Aroue-Ithorots-Olhaïby

    103 - MICHAEL CALVO

    agriculteurs eleveurs
    64120 Hosta

    104 - MICHEL SAINT JULIEN

    agriculteurs eleveurs
    64120 Saint-Palais

    105 - NAHABRETA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Domezain-Berraute

    106 - OLIVIER PERRE

    agriculteurs eleveurs
    64120 Arraute-Charritte

    107 - PASCAL DAMESTOY

    agriculteurs eleveurs
    64120 Béguios

    108 - PASCAL TARTAS CABANNE

    agriculteurs eleveurs
    64120 Domezain-Berraute

    109 - PIERRE ANGUELU

    agriculteurs eleveurs
    64120 Amendeuix-Oneix

    110 - PIERRE GUERACAGUE

    agriculteurs eleveurs
    64120 Saint-Palais

    111 - RICHARD ETCHATS

    agriculteurs eleveurs
    64120 Beyrie-sur-Joyeuse

    112 - ROBERT MIRAMONT

    agriculteurs eleveurs
    64120 Arbérats-Sillègue

    113 - SANDRA INCHAUSPE

    agriculteurs eleveurs
    64120 Amorots-Succos

    114 - SCEA BIAK

    agriculteurs eleveurs
    64120 Masparraute

    115 - SCEA LAHIRIA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Saint-Palais

    116 - SCEA LARRONDOA

    agriculteurs eleveurs
    64120 Arhansus

    117 - SYLVIE SOLAQUI

    agriculteurs eleveurs
    64120 Méharin

    118 - VALERIE HARISMENDY

    agriculteurs eleveurs
    64120 Ostabat-Asme

    119 - XAVIER MENDIBURU

    agriculteurs eleveurs
    64120 Méharin

    120 - ALBERT BEBIOT

    agriculteurs eleveurs
    64121 Serres-Castet

    121 - ALBERT JAYMES

    agriculteurs eleveurs
    64121 Montardon

    122 - DES LANOTS

    agriculteurs eleveurs
    64121 Serres-Castet

    123 - EARL DU LAAPS

    agriculteurs eleveurs
    64121 Serres-Castet

    124 - SCEA BAREILLE

    agriculteurs eleveurs
    64121 Serres-Castet


    126 - JEAN LOUIS TEULE CASTAING

    agriculteurs eleveurs
    64121 Serres-Castet

    127 - MARIE TH LABOURDETTE

    agriculteurs eleveurs
    64121 Serres-Castet

    128 - STEPHANE BERSILLON

    agriculteurs eleveurs
    64121 Serres-Castet

    129 - ANTOINE LEGORBURU

    agriculteurs eleveurs
    64122 Urrugne

    130 - CECILE EIZMENDI

    agriculteurs eleveurs
    64122 Urrugne

    131 - DANIEL GURRUCHAGA

    agriculteurs eleveurs
    64122 Urrugne

    132 - DOMINIQUE HIRIART

    agriculteurs eleveurs
    64122 Urrugne

    133 - ETIENNE GACHEN

    agriculteurs eleveurs
    64122 Urrugne

    134 - FREDERIC ZAMORA

    agriculteurs eleveurs
    64122 Urrugne

    135 - GUILLAUME IBARBURU

    agriculteurs eleveurs
    64122 Urrugne

    136 - JEAN IBARRART

    agriculteurs eleveurs
    64122 Urrugne

    137 - JEAN MICHEL MONDELA

    agriculteurs eleveurs
    64122 Urrugne

    138 - JOSIANE ETCHEVERZE

    agriculteurs eleveurs
    64122 Urrugne

    139 - MARIE LAZCANO

    agriculteurs eleveurs
    64122 Urrugne

    140 - PIERRE OURQUIA

    agriculteurs eleveurs
    64122 Urrugne

    141 - PASCAL CLERC

    agriculteurs eleveurs
    64122 Urrugne

    142 - RAYMOND DUFAU

    agriculteurs eleveurs
    64122 Urrugne

    143 - SEBASTIEN FOURCADE

    agriculteurs eleveurs
    64122 Urrugne

    144 - AHASPE

    agriculteurs eleveurs
    64130 Idaux-Mendy

    145 - APPHARDOY GRACIEUSE

    agriculteurs eleveurs
    64130 Moncayolle-Larrory-Mendibieu

    146 - DAVID CASET

    agriculteurs eleveurs
    64130 Menditte

    147 - MICHELLE CAZEAUX

    agriculteurs eleveurs
    64130 L'Hôpital-Saint-Blaise

    148 - CLAUDINE RECALT

    agriculteurs eleveurs
    64130 Viodos-Abense-de-Bas

    149 - DANIELE BERCAITS

    agriculteurs eleveurs
    64130 Musculdy

    150 - ANDRE DINDART

    agriculteurs eleveurs
    64130 Charritte-de-Bas

    151 - EARL CARRERE

    agriculteurs eleveurs
    64130 Lichos

    152 - EARL ESCALE

    agriculteurs eleveurs
    64130 Espès-Undurein

    153 - DENISE ETCHEBERRIBORDE

    agriculteurs eleveurs
    64130 Berrogain-Laruns

    154 - GAEC GARGATENIA

    agriculteurs eleveurs
    64130 Viodos-Abense-de-Bas

    155 - GAEC PLEIN AIR

    agriculteurs eleveurs
    64130 Lichos

    156 - HENRI LABARDACQ

    agriculteurs eleveurs
    64130 Viodos-Abense-de-Bas

    157 - JEAN BAPTISTE LORDON

    agriculteurs eleveurs
    64130 Arrast-Larrebieu

    158 - JEAN BERGES

    agriculteurs eleveurs
    64130 Ordiarp

    159 - JEAN EPPHERRE

    agriculteurs eleveurs
    64130 Aussurucq

    160 - JEAN MARILUCH

    agriculteurs eleveurs
    64130 Espès-Undurein

    161 - JOELLE LOPEPE

    agriculteurs eleveurs
    64130 Ordiarp

    162 - RENE LABARTHE

    agriculteurs eleveurs
    64130 Charritte-de-Bas

    163 - MARIE ARMAGNAGUE

    agriculteurs eleveurs
    64130 Espès-Undurein

    164 - MARIE THERESE TOURREUIL

    agriculteurs eleveurs
    64130 Barcus

    165 - MARTIN LAHAYE

    agriculteurs eleveurs
    64130 Barcus

    166 - MAURICE HOQUI

    agriculteurs eleveurs
    64130 Gotein-Libarrenx

    167 - MICHEL ARMAGNAGUE

    agriculteurs eleveurs
    64130 Espès-Undurein

    168 - PARADIS

    agriculteurs eleveurs
    64130 Barcus

    169 - PHILIPPE DUHALDE

    agriculteurs eleveurs
    64130 Viodos-Abense-de-Bas

    170 - PIERRE ETCHEBERRY

    agriculteurs eleveurs
    64130 Moncayolle-Larrory-Mendibieu

    171 - PIERRE ETCHECOPAR

    agriculteurs eleveurs
    64130 Barcus

    172 - PIERRE SAGARDOYTHO

    agriculteurs eleveurs
    64130 Charritte-de-Bas

    173 - SCEA IROLAPIA

    agriculteurs eleveurs
    64130 Moncayolle-Larrory-Mendibieu

    174 - YVONNE CABRETON

    agriculteurs eleveurs
    64130 Charritte-de-Bas

    175 - ASSOCIATION LABELLE ET BIO L&B

    agriculteurs eleveurs
    64140 Billère

    176 - JOEL CHRISTIAN LACOSTE

    agriculteurs eleveurs
    64140 Lons

    177 - YVONNE SEIGNALET MAUHOURAT

    agriculteurs eleveurs
    64140 Billère

    178 - ANNE MARIE COUSSOOU

    agriculteurs eleveurs
    64150 Lagor

    179 - FREDERIC CARRERE LATEULERE

    agriculteurs eleveurs
    64150 Sauvelade

    180 - CATHERINE BOUHET

    agriculteurs eleveurs
    64150 Vielleségure

    181 - DIDIER LAVIE

    agriculteurs eleveurs
    64150 Lagor

    182 - DIDIER PLAA

    agriculteurs eleveurs
    64150 Sauvelade

    183 - EARL BIANE

    agriculteurs eleveurs
    64150 Vielleségure

    184 - EARL MALEGARIE

    agriculteurs eleveurs
    64150 Lahourcade

    185 - EARL MIRAMON

    agriculteurs eleveurs
    64150 Lagor

    186 - EARL SAUBADE

    agriculteurs eleveurs
    64150 Lagor

    187 - FRANCOIS LASSUS PIGAT

    agriculteurs eleveurs
    64150 Abidos

    188 - HENRI MARLAT

    agriculteurs eleveurs
    64150 Abidos

    189 - HENRIETTE MARIE ETCHEVERRIA

    agriculteurs eleveurs
    64150 Os-Marsillon

    190 - JACQUES CURSENTE

    agriculteurs eleveurs
    64150 Vielleségure

    191 - JEAN BERNARD CAMPAGNE

    agriculteurs eleveurs
    64150 Bésingrand

    192 - JEAN COSTEDOAT

    agriculteurs eleveurs
    64150 Sauvelade

    193 - JEAN LUC TUQUAT

    agriculteurs eleveurs
    64150 Sauvelade

    194 - JOSETTE LAGOUARDETTE

    agriculteurs eleveurs
    64150 Lagor

    195 - LACOSTE

    agriculteurs eleveurs
    64150 Lagor

    196 - MARYSE MAYSONNAVE

    agriculteurs eleveurs
    64150 Vielleségure

    197 - MAURICE PUCHEU LABORY

    agriculteurs eleveurs
    64150 Lagor

    198 - MME MARIE PIERRE DARRIGADE DIUZABOULET

    agriculteurs eleveurs
    64150 Sauvelade

    199 - NADINE GALLO

    agriculteurs eleveurs
    64150 Sauvelade

    200 - PASCAL CASTAGNET

    agriculteurs eleveurs
    64150 Vielleségure

    Pagination :

    Cette page à été regénérée en date du jeudi 8 octobre 2020  à 13:36:04.

    (1) Pour une gélocalisation très précise et trouver les coordonnées GPS exactes, vous pouvez consulter le site du cadastre ou celui de l'ING pour des cartes et services personnalisés.